Поздравление ветеранов представителями Свято-Екатерининского кафедрального собора

В преддверии празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 5 мая 2018 года ветеранов находящихся на лечении в госпитале пришли поздравить представители Свято-Екатерининского кафедрального собора под руководством настоятеля протоиерия Игоря Олжабаева.



В клубе госпиталя ветеранов тепло от лица духовенства Екатерининского кафедрального собора поздравили штатный священник отец Рафаил Резниченко и начальник госпиталя Сергей Иванович Исаенко, поблагодарили их за воинские подвиги и сохранение мира на земле, рассказали им о большой работе, проводимой администрацией края, министерством здравоохранения по улучшению социально-экономического положения ветеранов в Краснодарском крае, в том числе по медицинскому обеспечению. А также отметил, какие масштабные преобразования произошли в госпитале в последние годы благодаря поддержке и вниманию администрации края.




После поздравлений состоялся праздничный концерт, перед ветеранами выступили коллективы Православного семейного центра «Зерно веры»: ансамбль «Колокольчики» под руководством Ольги Тереховой и вокальный ансамбль «Лучики», художественный руководить Дарья Пахомова. В их исполнении прозвучали песни военных лет.



После концерта ветеранов поздравили представители сестричества кафедрального собора во имя святой великомученицы Екатерины. Всем ветеранам были вручены цветы и подарки, также поздравили маломобильных ветеранов в палатах.
Ветераны тепло встретили ребят, поблагодарили за оказанное внимание.

При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.